See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du groupe scolaire Albert Camus
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du groupe scolaire Albert Camus
Interne Kennung: 26-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage / désamiantage
Beschreibung: Lot 1 : Curage / désamiantage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Installations de chantier - Fondations - Gros-œuvre
Beschreibung: Lot 2 : Installations de chantier - Fondations - Gros-œuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Lot 3: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Étanchéité
Beschreibung: Lot 4 : Couverture - Étanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures - Occultation - Métallerie
Beschreibung: Lot 5: Menuiseries extérieures - Occultation - Métallerie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures - Agencement
Beschreibung: Lot 6 : Menuiseries intérieures - Agencement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds
Beschreibung: Lot 7 : Cloisons - Doublages - Faux-plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements des sols souples - Durs - Faïences
Beschreibung: Lot 8 : Revêtements des sols souples - Durs - Faïences
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture - Signalétique - Nettoyage
Beschreibung: Lot 9 : Peinture - Signalétique - Nettoyage
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Elévateur
Beschreibung: Elévateur
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Lot 11 : Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0012
Titel: Électricité CFO - CFA
Beschreibung: Lot 12 : Électricité CFO - CFA
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Photovoltaïques
Beschreibung: Lot 13 : Photovoltaïques
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Terrassements - Voiries - Assainissement - Réseaux
Beschreibung: Lot 14 : Terrassements - Voiries - Assainissement - Réseaux
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232454 Bau von Regenwasserbecken
Los: LOT-0015
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Lot 15 : Aménagements paysagers
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Forages géothermiques
Beschreibung: Lot 16 : Forages géothermiques
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen