310307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umweltplanung – Gutachten zur Entkopplung der Einleitung von Niederschlagswasser in das Netz der BWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGutachten zur Entkopplung der Einleitung von Niederschlagswasser in das Netz der BWB
BeschreibungGutachten zur Entkopplung der Einleitung von Niederschlagswasser in das Netz der BWB
Interne Kennung25-HD-14-Entkopplung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
LosLOT-0000