2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ETIQUETTES ADHESIVES POUR LES COLLECTIONS DE LA BIBLIOTHEQUE NATIONALE DE FRANCE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison d'étiquettes de conservation. Ce marché porte essentiellement sur la fourniture et la livraison d'étiquettes adhésives vierges ou imprimées
Interne Kennung: BNFDAJ-2024-10-05v2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001