See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites Techniques Approfondies (VTA) des systèmes d'endiguement de la plateforme de Nevers, missions de maîtrise d'oeuvre sur désordres et appui technique en cas de crue, et analyse des documents d'organisation en toutes circonstances (2 lots)
Beschreibung: L'objet du présent marché de prestation intellectuelle vise à la réalisation des visites techniques approfondies (VTA) des systèmes d'endiguement de la plateforme de Nevers. Ce marché inclut également un appui avec des missions de maitrise d'oeuvre sur désordre par un bureau d'étude agréé, un appui technique en cas de crue ainsi que l'analyse des documents d'organisation en toutes circonstances.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VTA des systèmes d'endiguement de la plateforme de Nevers et missions de maitrise d'oeuvre sur désordres et appui technique en cas de crue
Interne Kennung: 2026BAI01-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Analyse des documents d'organisation en toutes circonstances des systèmes d'endiguement
Interne Kennung: 2026BAI01-02