2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipement réseau, de postes téléphoniques et de logiciels, avec MCO du système de téléphonie et MCS du réseau.
Beschreibung: Fourniture d’équipement réseau, de postes téléphoniques et de logiciels, avec MCO du système de téléphonie et MCS du réseau.
Interne Kennung: DAF2023_001484
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAF2023_001484