2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe ou en cuve pour le parc de véhicules du SDIS64
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe ou en cuve pour le parc de véhicules du SDIS64
Interne Kennung: 260010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives multi-enseignes
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives multi-enseignes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant en cuve
Beschreibung: Fourniture de carburant en cuve
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff