See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurants pour les agents de la ville et du CCAS de Ouistreham
Beschreibung: Il s'agit d'un groupement de commande pour la fourniture de titres-restaurant en format dématérialisé, pour les agents de la Ville et du C.C.A.S de Ouistreham
Interne Kennung: 2025RH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un groupement de commande pour la fourniture de titres-restaurant en format dématérialisé, pour les agents de la Ville et du C.C.A.S de Ouistreham
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre en groupement de commande de fourniture de titres restaurants pour les agents de la ville et du CCAS de Ouistreham