See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 - BKP 258 Küchenanlagen
Beschreibung: * Einbau von hochwertigen, massgefertigten Küchen in denkmalgeschützen Wohngebäuden * Einbau von massgefertigten Waschtischmöbeln * Einbau von massgefertigten Schränken für Waschmaschine und Tumbler * diverse kleinere Schreinerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000