310406-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – ARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Waldstadt 26-29
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Waldstadt 26-29
BeschreibungARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen_SM Waldstadt
Interne KennungC-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 9 h Einsatz Schlamm-Saug-Fahrzeug ca. 9 h Einsatz Schlamm-Saug-Fahrzeug mit Wasserrückgewinnung ca. 2 St Reinigung Koaleszeneinsätz ca. 517 m Reinigung Regenwassersammelleitungen ca. 180 m Reinigng Anschlussleitung ca. 200 m Reinigung Inbord-Leitungen ca. 22 St Schächte reinigen ca. 150 St Straßenabläufe reinigen ca. 40 m Kastenrinnen reinigen ca. 59 m Rohrfräsungen ca. 30 m² Lösen Bewuchs ca. 68,5 t Entsorgung Abfälle verschiedener Art ca. 450 m Inspektionen Entwässerungensleitungen ca. 200 m Insprektionen Anschlussleitungen ca. 25 St Inspektion Schächte ca. 3 St Deklarationsanalysen
Interne KennungLOT-0000