310407-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungAbbrucharbeiten inkl. Schadstoffsanierung, Demontagen und Entsorgung Stahleinbauten Erdarbeiten Beton- und Stahlbetonarbeiten, Ortbeton, Einbauteile Mauerarbeiten, Wände und Verschluss Wandöffnungen Pizuarbeiten, vorwiegend Innenputz
Interne Kennung25-002780
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0