310410-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerspezialverkehr 2025 - Grundschule Vormholz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr 2025 - Grundschule Vormholz
BeschreibungSchulbusfahrten (Hinfahrten und Rückfahrten) Grundschule Vormholz
Interne Kennung51.133.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Schülerspezialverkehr - Tour 1, Hinfahrt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Schülerspezialverkehr - Tour 2, Hinfahrt
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Schülerspezialverkehr - Tour 3, Rückfahrt
Interne Kennung3