2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe eines Bauauftrags für den Anbau Heizhaus Grän in einem Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018
Beschreibung: Der Auftraggeber plant die Erweiterung des bestehenden Biomasseheizwerkes in Grän.
Interne Kennung: OrtswärmeTannheim/Vergabe
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3585
Interne Kennung: 1