See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0028_Elektrotechnik 1.BA_16_NT17
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten und fernmeldetechnische Anlagen inklusive Instandhaltung
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0028_Elektrotechnik 1.BA