2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION ET LIVRAISON DE VAISSELLE ET DE PETIT MATERIEL DE CUISINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : la fourniture et la livraison de vaisselle et de petit matériel de cuisine aux 15 restaurants de l'ASPP, tous localisés à Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vaisselle
Beschreibung: Le présent lot porte sur la mise à disposition et la livraison de vaisselle pour les 15 restaurants administratifs de la ville de Paris (ASPP).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Petit matériel de cuisine
Beschreibung: Petit matériel de cuisine pour les 15 restaurants administratifs de la ville de Paris (ASPP)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen