310454-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – 2015-16-4-019 Maler- und Lackierarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2015-16-4-019 Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungMaler,- Lackier- und Tapezierarbeiten für ein Labor- und Bürogebäude
Interne Kennung2015-16-4-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001