310457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibung- 8500 m² Trockenbauwände, F0, F30, F90, F90BW - 2200 m² Trockenbauvorsatzschalen - 360 Stück Türöffnungen - 500 m² Ertüchtigung Unterdecken Brandschutz - 1900 m² Deckendämmschicht Holzwolle - 3600 m² Unterdecken Gipdplatten - 1800 m² Unterdecken Gipdplatten, gelocht - 3400 m² Unterdecken Mineralwolle (Rasterdecken) - 65 m² mobile Trennwände - 970 m² Faltdecken aus GK
Interne KennungN15039-3047400-001-342-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000