310461-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Instandsetzung Steinbach Mühltal BA 1
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung Steinbach Mühltal BA 1
BeschreibungBaggerleistung im Wasserbau
Interne Kennung25-1277300-015
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000