2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE SURFACE ET SOUTERRAINES DE L'ISDND DE GINASSERVIS
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE SURFACE ET SOUTERRAINES DE L'ISDND DE GINASSERVIS (83560)
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE SURFACE ET SOUTERRAINES DE L'ISDND DE GINASSERVIS