310470-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büroreinigung – Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungDie zu reinigende Grundfläche beträgt insgesamt 3.663,11 m². Das Gebäude besteht aus insgesamt 5 Etagen und einer Tiefgarage.
Interne Kennung082-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhatlsreinigung eines Bürogebäudes ohne regelmäßigen Besuchsverkehr. Die zu reinigende Grundfläche beträgt insgesamt 3.663,11 m². Das Gebäude besteht aus insgesamt 5 Etagen und einer Tiefgarage.