310471-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 017-2024 Sanierung Doppelsporthallen 3 Schulen (EKS, GAG, IGS) Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 017-2024 Sanierung Doppelsporthallen 3 Schulen (EKS, GAG, IGS) Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: zu Verg.-Nr. 017/2024 Elektroinstallationsarbeiten für 3- Doppelsporthallen einschl. Photovoltaikanlagen, Niederspannungshauptverteilungen, Unterverteilungen, Sicherheitstechnik, Beschallung und Datenverkabelung an den nachfolgenden Standorten. - Gesamtschule am Gluckenstein in 61350 Bad Homburg, - Erich Kästner Schule in 61440 Oberursel, - Integrierten Gesamtschule in 61440 Oberursel. Einzelheiten sind unter http://www.subreport.de/E83141256 kostenfrei einzusehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektroinstallationsarbeiten für 3- Doppelsporthallen einschl. Photovoltaikanlagen, Niederspannungshauptverteilungen, Unterverteilungen, Sicherheitstechnik, Beschallung und Datenverkabelung.
Beschreibung: Sanierung Sporthallen der Erich Kästner Schule, Gesamtschule am Gluckenstein und der Gesamtschule Stierstadt. Elektroinstallationsarbeiten.
Interne Kennung: 017-2024