310497-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen – Instandsetzung Rohwasserpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung Rohwasserpumpen
BeschreibungInstandsetzung von Sechs Rohwasserpumpen für die ARA Griesheim
Interne KennungSEF-2024-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzung von Sechs Rohwasserpumpen für die ARA Griesheim. - Ausbau derPumpen vor Ort - Instandsetzung im eigenen Werk - Einbau der Pumpen vor Ort - Probelauf vor Ort
Interne KennungLOT-0000