See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Achat de fourniture de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et d'E.P.I. pour les agents de la commune de Champs-sur-Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chaussures de sécurité et E.P.I
Beschreibung: Chaussures de sécurité et E.P.I
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe