310516-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – 156690 / 48845 Wasserwerk Beelitzhof - Galerie Lieper Bucht // BA1 Brunnen 1, 7, 11 --- Los 1- und BA2 Brunnen 4, 6, 12 --- Los 2 - (Brunenanschlussarbeiten, Erdarbeiten und Druckrohrleitungsarbeiten)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel156690 / 48845 Wasserwerk Beelitzhof - Galerie Lieper Bucht // BA1 Brunnen 1, 7, 11 --- Los 1- und BA2 Brunnen 4, 6, 12 --- Los 2 - (Brunenanschlussarbeiten, Erdarbeiten und Druckrohrleitungsarbeiten)
Beschreibung1. und 2. BA Brunnenanschlussarbeiten, Baustelleneinrichtung und Absicherung Tief- und Erdbauarbeiten
Interne KennungEK-B_I-2024-0013
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel156690 / 48845 Wasserwerk Beelitzhof - Galerie Lieper Bucht / BA1 Brunnen 1, 7, 11 -Los 1- und BA2 Brunnen 4, 6, 12 -Los 2 - (Brunenanschlussarbeiten, Erdarbeiten und Druckrohrleitungsarbeiten)
Interne KennungEK-B_I-2024-0013 - 1.Zusatzbestellung