See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de corps avant mise en bière pour les hôpitaux et l’École de Chirurgie de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Transport de corps avant mise en bière pour les hôpitaux et l’École de Chirurgie de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 824291-2025
Interne Kennung: 26-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est mise en œuvre sous la forme suivante : Appel d'offres ouvert, en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique en vigueur à la date de la publication de l’avis de mise en concurrence. Le présent marché est conclu sous la forme d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande au sens de l’article R. 2162-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001