2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU RÉAMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS B ET C DU HUB DES SÉCURITÉS
Beschreibung: PRESTATION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU RÉAMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS B ET C DU HUB DES SÉCURITÉS
Vorherige Bekanntmachung: 158007-2025
Interne Kennung: 25LM04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001