310568-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Trennwänden – CLXXXIX-54-2020-BM-KBB-BK ABC_KTW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCLXXXIX-54-2020-BM-KBB-BK ABC_KTW
BeschreibungEinbau von Kellertrennwänden Die Wohnbau Mainz GmbH hat in der Mainzer Neustadt die Gebäude der Kommissbrotbäckerei, Rheinallee 111 erworben. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um ein Angebot für Kellertrennwände gebeten. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind (aufgeteilt auf 3 Gebäude) ca. 360 m Kellertrennwände ca. 40 Türen etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 18.08.2025 Ausführungsende: 01.09.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinbau von Kellertrennwänden
Interne KennungCLXXXIX-54-2020-BM-KBB-BK ABC_KTW