2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports terrestres de personnes dans et hors la commune de SIN-LE-NOBLE
Beschreibung: Prestations de transports terrestres de personnes dans et hors la commune de SIN-LE-NOBLE
Interne Kennung: 2026-10-ABC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001