310576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Bekanntmachung zur Beschaffung von mobilen Ersatzstromerzeugern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung zur Beschaffung von mobilen Ersatzstromerzeugern
Beschreibung: Beschaffung von zehn baugleichen mobilen Ersatzstromerzeugern/Netzersatzanlagen mit Lichtmast für einen Notbetrieb
Interne Kennung: 2023-37-4-Ru-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31120000 Generatoren, 31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von zehn baugleichen mobilen Ersatzstromerzeugern/Netzersatzanlagen mit Lichtmast für einen Notbetrieb mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 3.500 kg