See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La livraison de diverses matières collantes pour le matériel roulant de la SNCB.
Beschreibung: La livraison de diverses matières collantes pour le matériel roulant de la SNCB.
Interne Kennung: C2E/0005342118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24910000 Klebstoffe, 24911200 Kleber, 44424200 Klebeband
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C2E/0005342118 - 1
Interne Kennung: 1