2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'AZOTE LIQUIDE ET PRESTATIONS CONNEXES POUR PLUSIEURS LABORATOIRES CNRS RHONE AUVERGNE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d'azote liquide et des prestations connexes pour l'Institut des Sciences Analytiques (ISA UMR5280), le Centre de Résonnance Magnétique Nucléaire (CRMN UMR5082), l'Institut de Recherche sur la Catalyse et l'Environnement de Lyon (IRCELYON UMR5256) et l'Institut de Nanotechnologies de Lyon (INL UMR5270)
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111700 Stickstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-19
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible