Hauptort der Ausführung:
Karl-Liebknecht-Straße 18
65462 Ginsheim-Gustavsburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Kreisausschuss des Kreises Groß-Gerau, Fachbereich Bildung und Schule, beabsichtigt, folgende Beförderungsleistung ab dem Schuljahr 2023/2024 zu vergeben. Die Schüler*innen sind im Klassenverband zum Hallenbad Hochheim Breslauer Ring 19B 65239 Hochheim am Main und nach Unterrichtsende vom Hallenbad Hochheim wieder zurück zur Schule zu befördern.