310624-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik des Führungs- und Lagezentrums der Feuerwehr Münster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medientechnik des Führungs- und Lagezentrums
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48821000 Netzwerkserver, 72265000 Software-Konfiguration
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
(Ausführungsbeginn in 6 Wochen nach Auftragserteilung)