CPV-Code Hauptteil 34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen und Liefern von Abfallbehältern für den öffentlichen Verkehrsraum der Landeshauptstadt München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung