310643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Sugenheim mit Turnhalle und Hort,BA1+2 - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Sugenheim mit Turnhalle und Hort,BA1+2 - Malerarbeiten
BeschreibungDer Markt Sugenheim plant die Generalsanierung und Erweiterung derEhegrundschule, sowie der zugehörigen Sporthalle und Hort in Sugenheim.
Interne KennungSUG01/2021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten für BA 1 der Generalsanierung und Aufstockung derGrundschule Sugenheim (BA1) Grobmassen: BA1:ca. 1.660 qm Anstrich Decken,ca. 2.850 qm Anstrich Wände,ca. 580 qm Magnettapete,ca. 27 lfm Anstrich Treppengeländer und -Wangen,ca. 315 lfm Anstrich Türzargen,ca. 460 qm Spachteln Betonflächen- und Stützen, ca. 53lfm Anstrich Stahlstützen
Interne KennungLV 0025
Haupteinstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten