310646-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Bauingenieurwesen für Hochbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Bauingenieurwesen für Hochbau
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit im Neubauvorhaben ESTRAL, Fachgebiet Bauingenieurwesen für Hochbau am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2025000382039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2026 bis 31.08.2026 2. Option: 01.09.2026 bis 31.08.2027 3. Option: 01.09.2027 bis 31.08.2028 4. Option: 01.09.2028 bis 31.08.2029