310648-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer UMSICHT-ATZ - PR 1086043-3690-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer UMSICHT-ATZ - PR 1086043-3690-I
BeschreibungUnterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer UMSICHT-ATZ
Interne KennungPR 1086043-3690-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 Unterhaltsreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate Verlängerung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fensterreinigung gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 Fensterreinigung gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate