31068-2021 - ErgebnisDeutschland-Kamp-Lintfort: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 Straßenfahrgestell geeignet zum Aufbau eines Löschfahrzeuges Typ LF20 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 11 1,
— Löschgruppenfahrzeugaufbau Typ LF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 11 passend zum vorgenannten Fahrgestell.