2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux, des abords et de la vitrerie de l'immeuble du siège social de la CPAM du Val-de-Marne
Beschreibung: Nettoyage des locaux, des abords et de la vitrerie de l'immeuble du siège social de la CPAM du Val-de-Marne
Interne Kennung: AOO-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est un accordcadre de fournitures. Il sera passé par l'Organisme contractant dans le cadre de la réglementation applicable par les Organismes de Sécurité Sociale du Régime Général, selon l’article L. 124-4 du Code de la Sécurité Sociale et de l'arrêté du 19 juillet 2 018 pris pour son application, ainsi que des dispositions du code de la commande publique par référence au Cahier des Clauses Administratives Générales applicables aux marchés publics de fournitures courantes et services (C.C.A.G.-F.C.S) issu de l’arrêté du 30 mars 2021
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO 02-2026
Menge: 16 072 Quadratmeter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n'est envisagée au titre de cette procédure