310702-2023 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Königshufen 4. BA, weiterführende Sanierung, Windmühlenweg 6-8 in 02828 Görlitz | Los 309 – Besondere Einbauten: Vorhänge, Gardinen u. Sichtschutzlamellen | Offenes Verfahren gem. VOB/A EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 111-99/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 309 – Besondere Einbauten: Vorhänge, Gardinen und Sichtschutzlamellen:
Lieferung und Komplettmontage von: 27 Stück Gardinen1,20 m x 1,30 m incl. Deckenschienen aus Metall; 161 Stück Dekostoffvorhänge – 49 St. 1,20 x 1,30 m und 112 St. 1,20 m x 2,10 m incl. Schienenprofilen aus stranggepresstem Aluminium; 27 Stück Lamellenvorhänge – 13 St. 3,50 m x 1,26 m; 1 St. 2,40 m x 1,26 m; 5 St. 3,50 m x 2,10 m und 8 St. 2,40 m x 2,10 m incl. Führungsschienen aus stranggepresstem Aluminiumprofil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung