See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’automates pour la télégestion des chaufferies et des systèmes de traitement des eaux
Beschreibung: Fourniture d’automates pour la télégestion des chaufferies et des systèmes de traitement des eaux
Vorherige Bekanntmachung: 689226-2025
Interne Kennung: Grap-25187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0