2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR LA RÉHABILITATION ARCHITECTURALE DE DEUX ENSEMBLES BÂTIS SITUÉS AUX 10-12 ET 13 RUE BRIZEUX À ARZANO (Ex-CIAL + Ilot Brizeux)
Beschreibung: Le candidat postulera pour les missions suivantes : Mission de base : Mission diagnostic (DIAG) Etudes d’avant projet sommaire (APS) Etudes d’avant projet définitif (APD) Etudes de projet (PRO) Assistance à la passation des contrats de travaux (ACT) Visa / Exe / Exe partielles (EXE) Direction de l’exécution des contrats de travaux (DET) Assistance aux opérations de réception (AOR) Missions complémentaires : Coordination des systèmes de sécurité incendie (CSSI) Ordonnancement, pilotage et coordination de chantier (OPC)
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1