310721-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungFür den Neubau des Depots für die Kulturgutsammlung des Museums Oberschönenfeld werden Bauleistungen erforderlich: Zimmererarbeiten (Einhausung Treppenraum, Holzbekleidung Außenwand EG)
Interne KennungMDO_204_016a
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000