2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Nettoyage 2027
Beschreibung: Remise en concurrence des contrats de services de nettoyage : Mise en propreté des locaux et espaces incluant la vitrerie, la fourniture relatives aux espaces sanitaires et les consommables associés de l'Aéroport Toulouse Blagnac (ATB)
Interne Kennung: 2027-03-01-PSI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est formalisée, lancée sous la forme d'une procédure négociée, constituée de deux étapes : appel à candidature et envoi du dossier de consultation aux candidats sélectionnés. En l'occurence, il s'agit de la première étape. Les critères de sélection des candidatures mentionnés dans le présent avis sont classés par ordre décroissant d'importance.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage côté Piste
Beschreibung: Mise en propreté des locaux et espaces incluant la vitrerie, la fourniture relative aux espaces sanitaires et les consommables associés pour la Zone Côté Piste (Aérogares et Aire de trafic)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage côté Ville
Beschreibung: Mise en propreté des locaux et espaces incluant la vitrerie, la fourniture relative aux espaces sanitaires et les consommables associés pour La Zone Côté Ville (Aérogares + Parkings voiries et accès)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage parties communes et locaux ATB
Interne Kennung: 3