31076-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Anlage für mechanische Therapie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MTT-Zirkel Frankenklinik
Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7700-EU-118/20-FR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33158400 Anlage für mechanische Therapie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines MTT-Zirkels für die Frankenklinik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33158400 Anlage für mechanische Therapie, 37442900 Kraftstationen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zirkel mit 16 Geräte inkl. EDV.