310763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich der Glasreinigung für das LRA Schmalkalden-Meiningen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Dienstleistungen im Bereich der Glasreinigung für das LRA Schmalkalden-Meiningen
BeschreibungAusschreibung Glasreinigung für das Landratsamt Schmalkalden-Meiningen (diverse Objekte)
Interne Kennung01-003-26 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 1 Glasreinigung - diverse Objekte
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 2 Glasreinigung - diverse Objekte
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 3 Glasreinigung - diverse Objekte
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 4 Glasreinigung - diverse Objekte
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 5 Glasreinigung - diverse Objekte
Interne Kennung0005