2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bytový dům Krátká Valašské Klobouky – projektová dokumentace
Beschreibung: Cílem je příprava projektu a zpracování projektové dokumentace, která bude základním kamenem pro následnou realizaci výstavby nájemního dostupného a sociálního bydlení. Tímto krokem město Valašské Klobouky podpoří dostupnost a nabídku bydlení na svém území pro širokou škálu osob.
Interne Kennung: 2024128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024118
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz zadávací dokumentace uveřejněna na profilu zadavatele.