310794-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen – 26MC0153AOO - MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE RAYONNANT GAZ- MAIRIE DE TOULOUSE - TOULOUSE MÉTROPOLE - ANNÉES 2026 À 2029 - VC/EO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26MC0153AOO - MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE RAYONNANT GAZ- MAIRIE DE TOULOUSE - TOULOUSE MÉTROPOLE - ANNÉES 2026 À 2029 - VC/EO
BeschreibungLes prestations comprennent : La maintenance préventive, la maintenance curative, les travaux d'amélioration. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le C.C.T.P. et s'appliquent aux 5 territoires
Interne Kennung26MC0153AOO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1816733