310805-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Straßenreinigung innerh. u. außerh. geschl. Ortslage, Parkplatzreinig., Papierkorbentleerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung innerh. u. außerh. geschl. Ortslage, Parkplatzreinig., Papierkorbentleerung
BeschreibungStraßenreinigung innerhalb u. außerhalb geschlossener Ortslage, Parkplatzreinig., Papierkorbentleerung
Interne Kennung19 VgV 002
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßenreinigung innerhalb und außerhalb geschlossener Ortslagen
BeschreibungStraßenreinigung innerhalb und außerhalb geschlossener Ortslagen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
LosLOT-0002
TitelReinigung städtischer Straßengrundstücke und Parkplätze und sonstige Reinigungsleistungen
BeschreibungReinigung städtischer Straßengrundstücke und Parkplätze und sonstige Reinigungsleistungen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPapierkorbentleerung
BeschreibungPapierkorbentleerung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen