310807-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungObjektplanung Gebäude
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungB 13/17