310809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe und Boote – Transport- und Inspektionsschiff, Bau- und betriebsfertige Lieferung von 2 vollelektrischen Arbeitsschiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport- und Inspektionsschiff, Bau- und betriebsfertige Lieferung von 2 vollelektrischen Arbeitsschiffen
BeschreibungBau- und betriebsfertige Lieferung von 2 vollelektrischen Arbeitsschiffen
Interne KennungFLH-0075-23-VT-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000